Нужна помощь?
Задайте вопрос специалисту компании
Звоните. Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Обратная связь

Статьи и обзоры

Категории
Методы очистки чаши бассейна
Методы очистки чаши бассейна

Чистка чаши плавательного бассейна - это один из важнейших аспектов по уходу и обслуживанию искусственного водоема. Одной обработки воды химическими препаратами недостаточно для поддержания гигиенической чистоты частного бассейна. Своевременный уход за стенами и дном монолитной ванны, вне зависимости от облицовочного материала бассейна, послужит дополнительной гарантией долголетия работы бассейнового оборудования и Вашего комфортного купания. Особенно это касается детских бассейнов, ведь ребенок не всегда следует санитарным нормам и правилам использования водоема для плавания.

Освещение бассейна.
Освещение бассейна.

Правильно организованная подсветка – это не только практичность, но и декоративное оформление водного объекта. Красивая подсветка водоема помогает создать дополнительный комфорт для купающихся в темное время суток, повысить безопасность отдыха на воде. Осветительные приборы устанавливаются как в открытых, так и в закрытых водоемах.

Таблица перевода диаметров труб из дюймов в мм
Таблица перевода диаметров труб из дюймов в мм

Для удобства перевода диаметров труб из дюймов в миллиметры (мм.) воспользуйтесь данной таблицей. 

Установка каркасного бассейна
Установка каркасного бассейна

Каркасный бассейн - это отличный вариант для активного отдыха на даче. Такой бассейн легко собрать самостоятельно, следуя инструкции. Каркасные бассейны могут быть мобильными или устанавливаются стационарно. В комплектацию некоторых моделей входит фильтровальная установка, лестница, скиммер, шланги подсоединения, защитный тент, а также подложка под донную часть чаши.

 

Предотвращение появления водорослей
Предотвращение появления водорослей

Применения только распространенных дезинфицирующих средств, как правило, оказывается недостаточно для предотвращения распространения водорослей. Водоросли могут быть устойчивы к воздействию хлора, так как хлор не может проникнуть через плотную оболочку, образованную крупными колониями водорослей.

Как заменить чашковый пакет в бассейне
Как заменить чашковый пакет в бассейне

Чашковый пакет для бассейна - это прочная водонепроницаемая пленка ПВХ, предназначенная для внутренней облицовки и гидроизоляции каркасного бассейна. Со временем пленка тускнеет, истирается и может прорваться. Для обновления покрытия можно приобрести вкладыши, которые отличаются своими характеристиками и стоимостью. При выборе чашкового пакета, важно знать размеры бассейна и учитывать толщину пленки (оптимальная толщина – 0.4-0.6 мм).


Спасибо за Ваш выбор! +7(495)133-8228